Разделы сайта

Новости общественной жизни поселения

04.06.2012 г.

"Сельские спортивные игры Кубани"

02 – 03 июня 2012 года в городе Лабинске прошли соревнования «Сельские спортивные игры Кубани».

В соревнованиях приняли участие команды муниципальных образований Краснодарского края. В программу соревнований входили виды спорта: армспорт, легкая атлетика, перетягивание каната..

В команду Динского района по армспорту вошел житель Нововеличковского сельского поселения Павел Пушка. Он боролся  за  победу в личном первенстве и за победу команды. По итогам соревнований в личном первенстве Павел занял 1 место. Победителя  наградили медалью и грамотой.

По итогам соревнований по перетягиванию каната команда Динского района заняла 2 место, по легкой атлетике – 2 место, по армспорту – 5 место.   По итогам соревнований  в общекомандном зачете команда  Динского района заняла   2 место.