Разделы сайта

Новости общественной жизни поселения

02.06.2012 г.

Открытие турнира по уличному баскетболу

01 июня 2012 года на комплексной спортивно – игровой площадке в ст.Нововеличковской состоялось открытие первого этапа Кубка губернатора Краснодарского края по уличному баскетболу  среди дворовых команд. Глава Нововеличковского сельского поселения А.В.Глебов обратиля  к участникам с приветственным словом и поздравил с Днем защиты детей.

В турнире приняли участие девушки и юноши 2000 – 2001 года рождения БОУСОШ № 30, 38, 39, 53. Ребята боролись за  победу своих команд.

Команда  юношей «Леопарды» БОУСОШ  № 39 против команды «Медведь» БОУСОШ № 30.

Команда  девушек «Торпедо» БОУСОШ  № 38 против команды «Медведицы» БОУСОШ № 30.

По  итогам соревнований  юношей 1 место заняла команда БОУСОШ № 38 «Локомотив». Состав команды – победительницы: Шамало Роман, Иванько Дмитрий, Игонин Дмитрий, Обухов Михаил. 2 место заняла команда «Медведь» БОУСОШ № 30. Состав команды: Бабенко Даниил, Якубов Руслан, Прощенко Виталий, Беловол Илья. 3 место заняла команда «Леопарды» БОУСОШ № 39. Состав команды: Падалка Даниил, Шеремет Тимур, Сусрев Сергей.

По  итогам соревнований  девушек  1 место заняла команда БОУСОШ № 38 «Торпедо». Состав команды – победительницы: Кононенко Екатерина, Кононенко Анастасия, Кахраманова Элла, Рахмалина Ольга . 2 место заняла команда «Адреналин» БОУСОШ № 38. Состав команды: Варламова Юлия, Буценко светлана, Степанченко Надежда, Степанченко Анастасия. 3 место заняла команда «Медведицы» БОУСОШ № 30. Состав команды: Бутникова Любовь, Курамшина Рината, Карапышова Светлана........