Аа
Разделы сайта

Новости спорта

25.02.2023 г.

Соревнования по волейболу, посвященные Дню защитника Отечества и 80-й годовщине освобождения ст. Нововеличковской от немецко-фашистских захватчиков

Сегодня прошли соревнования по волейболу среди мужских команд общеобразовательных учреждений Нововеличковского сельского поселения, посвященные Дню защитника Отечества и 80-й годовщине освобождения ст. Нововеличковской от немецко-фашистских захватчиков. Участие приняли команды школ 30,38,39,53. По итогам соревнований 1 место заняла команда СОШ 39 (ст. Воронцовская), 2 место заняла команда СОШ 38 (ст. Нововеличковская), 3 место заняла команда СОШ 53 (пос. Найдорф). Победители и призеры награждены грамотами, кубками, медалями. Поздравляем ребят, желаем новых побед! Выражаем благодарность за подготовку победителей и призеров А.И. Масыч, С.А. Барабашовой, Я.Э. Гетманской, Ю.О. Лычёву.